トトハウス株式会社 伊勢崎本店
全国どこでも査定いたします!他社で断られた方も、まずはご相談ください!

群馬県伊勢崎市昭和町1854-8

東武伊勢崎線伊勢崎駅 徒歩 22分 伊勢崎駅北巡回バス 昭和町 徒歩3分 ※送迎無料でうけたまわります!
群馬県の土地・中古戸建ての平均売却価格や売却完了までの平均期間といった各種データやアンケート等を幅広く掲載。
群馬県で土地・一戸建ての売却を検討する時に必要な情報をわかりやすく解説しています。
土地
6.8ヶ月戸建
6.9ヶ月土地
1,210万円3.7万円/m2
戸建
1,370万円11.5万円/m2
建てられる建物に制限がかかりにくい土地です。
建物を建てやすい形の土地です。
更地である
築年数が5年以内の物件です。
駐車場付き物件です。
商業施設が近くにある物件です。
「イクラ不動産」って何?
2022年
3.7万/㎡2023年
3.7万/㎡データ:イクラ不動産2022年2023年土地売却 実績データより
スクロール出来るようになります
2022年
11.3万/㎡2023年
11.4万/㎡2022年
119.2㎡2023年
119.6㎡2022年
30年2023年
30.1年2022年
4LDK2023年
4LDK2022年
284㎡2023年
291㎡データ:イクラ不動産2022年2023年中古一戸建て売却 実績データより
スクロール出来るようになります
「イクラ不動産」って何?

全国どこでも査定いたします!他社で断られた方も、まずはご相談ください!

群馬県伊勢崎市昭和町1854-8

東武伊勢崎線伊勢崎駅 徒歩 22分 伊勢崎駅北巡回バス 昭和町 徒歩3分 ※送迎無料でうけたまわります!

東武伊勢崎線伊勢崎駅 徒歩 22分 伊勢崎駅北巡回バス 昭和町 徒歩3分 ※送迎無料でうけたまわります!
全国どこでも査定いたします!他社で断られた方も、まずはご相談ください!

群馬県伊勢崎市昭和町1854-8

創業30年の歴史と実績を誇る、中古住宅売買専門の会社です!安心安全なお取引をお約束します!

群馬県高崎市筑縄町14-14

ハナミズキ通り沿い、大和屋様の向かい 関越自動車道、前橋ICより車で10分

ハナミズキ通り沿い、大和屋様の向かい 関越自動車道、前橋ICより車で10分
創業30年の歴史と実績を誇る、中古住宅売買専門の会社です!安心安全なお取引をお約束します!

群馬県高崎市筑縄町14-14

群馬県太田市周辺の不動産売却はお任せください!経験豊富なスタッフが誠心誠意ご対応いたします

群馬県太田市内ケ島町2074 メゾン・ド・コンコルド101

東武小泉線『竜舞』駅徒歩10分

東武小泉線『竜舞』駅徒歩10分
群馬県太田市周辺の不動産売却はお任せください!経験豊富なスタッフが誠心誠意ご対応いたします

群馬県太田市内ケ島町2074 メゾン・ド・コンコルド101
「イクラ不動産」って何?
STEP1地域を選択
STEP2不動産会社の強みを選択