スミカ株式会社
購入希望者3,500人超!和歌山で不動産売却・査定・買取ならスミカへ!

和歌山県和歌山市岩橋1632番地1

JR紀勢本線「和歌山駅」 車で8分 和歌山IC下りて車で5分
和歌山県の土地・中古戸建ての平均売却価格や売却完了までの平均期間といった各種データやアンケート等を幅広く掲載。
和歌山県で土地・一戸建ての売却を検討する時に必要な情報をわかりやすく解説しています。
土地
7.8ヶ月戸建
8ヶ月土地
900万円4.1万円/m2
戸建
980万円8.4万円/m2
主要沿線上にある物件です。
面積が広い土地です。
主要都市に近い物件です。
一般的な、使いやすい間取りです。
主要沿線上にある物件です。
周辺環境が良いことです。
「イクラ不動産」って何?
2022年
4.2万/㎡2023年
4.2万/㎡データ:イクラ不動産2022年2023年土地売却 実績データより
スクロール出来るようになります
2022年
8.7万/㎡2023年
8.4万/㎡2022年
118.5㎡2023年
117㎡2022年
30.4年2023年
31.7年2022年
4LDK2023年
4LDK2022年
190㎡2023年
181.3㎡データ:イクラ不動産2022年2023年中古一戸建て売却 実績データより
スクロール出来るようになります
「イクラ不動産」って何?

購入希望者3,500人超!和歌山で不動産売却・査定・買取ならスミカへ!

和歌山県和歌山市岩橋1632番地1

JR紀勢本線「和歌山駅」 車で8分 和歌山IC下りて車で5分

JR紀勢本線「和歌山駅」 車で8分 和歌山IC下りて車で5分
購入希望者3,500人超!和歌山で不動産売却・査定・買取ならスミカへ!

和歌山県和歌山市岩橋1632番地1

お客様と心を一つにし、幸せを産む!お客様第一のお取引を心がけ、真心込めた対応をお約束します

和歌山県伊都郡かつらぎ町大字笠田東98-6

JR和歌山線「笠田駅」徒歩5分

JR和歌山線「笠田駅」徒歩5分
お客様と心を一つにし、幸せを産む!お客様第一のお取引を心がけ、真心込めた対応をお約束します

和歌山県伊都郡かつらぎ町大字笠田東98-6

大きな信頼。和歌山・南大阪エリアの不動産ならお任せください!不動産のプロが売却をサポートいたします

和歌山県和歌山市六番丁43番地

JR阪和線 「和歌山駅」 徒歩18分 和歌山バス「和歌山城前」 徒歩3分

JR阪和線 「和歌山駅」 徒歩18分 和歌山バス「和歌山城前」 徒歩3分
大きな信頼。和歌山・南大阪エリアの不動産ならお任せください!不動産のプロが売却をサポートいたします

和歌山県和歌山市六番丁43番地
「イクラ不動産」って何?
STEP1地域を選択
STEP2不動産会社の強みを選択